Lingkungan

Terdapat 65 Lingkungan yang terbagi menjadi 17 Wilayah di Paroki Karangpanas Semarang :

Wilayah St. Angela Merici (Candi Baru) – Ketua Wilayah Eduardus Nindyawan Waluyo Adi

St. Agnes Candi Baru I Florentius MARDIYONO
St. Agatha Candi Baru II Johanes SUGIARTO, Ph.
St. Anna Candi Baru III Fransiskus Assisi SOLIKIN
St. Elizabeth RS St. Elisabeth Sr. M. IRMINE, OSF.

Wilayah St. Cecilia Perawan Martir (Gombel Permai) – Ketua Wilayah Antonius Bambang Eko Hardono

St. Domenico Savio Gombel Permai I Theresia TATIEK SUTARTI
St. Monika Gombel Permai II Yohanes Adrian BAMBANG PERMANA
St. Lukas Gombel Permai III Tarcicia Yully Indiany HADI WIRANU

Wilayah St. Yohanes Penginjil (Jangli) – Ketua Wilayah Fransiskus Xaverius Glatik Purbaya

St. Maria Fatima Jangli I Frederickus MARGONO
St. Maria Ratu Rosari Jangli II Yusup KARWONO
St. Maria Goretti Jangli III Florentinus SUTIMAN
St. Maria Mater Dei Jangli IV Ignatius PONIDJAN

Wilayah St. Andreas (Jatingaleh) – Ketua Wilayah Benedictus Soebiyanto Sardjono

St. Agustinus Jatingaleh I Antonius MARNO
St. Laurensius Jatingaleh II Franciscus Xaverius DARYANTO MUKMIEN
St. Perawan Maria Jatingaleh III  Stephanus SUGIARTO
St. Antonius Padua Jatingaleh IV Alfons EGONG

Wilayah St. Yohanes Berchman (Kalilangse) – Ketua Wilayah Fransiskus Koesbiyantono Hadi Siswoyo

St. Antonia Kalilangse I Stephanus Bartolomeus HARYANTO
St. Ignatius Kalilangse II Gerardus Majela KOEN HARDIYATMOKO
St. Fransiscus Xaverius Kalilangse III Agatha PUJIATI KOESBIYANTONO
St. Yoseph Kalilangse IV Christina HARYATI SAWILAN

Wilayah St. Don Bosco (Semeru-Tengger) – Ketua Wilayah Yohanes Maria Budiono

St. Petrus Faber Akpol Yohanes AGUS PRASETYO
St. Helena Semeru Vincentius PUDJIONO
St. Petrus Rasul Tengger I Antonius SONNY DJOJOACHMADI
St. Familia Tengger II Christina SUMARNI LEKSONO

Wilayah St. Yakobus (Kaliwiru) – Ketua Wilayah Antonia Maria Winaryanti Bambang Wiradana

St. Richardus Kaliwiru I Petrus Antonio HERU KRISMAWAN
St. Theresia Kanak2 Yesus Kaliwiru II Johannes Fransiskus KORN JOPIE
St. Gabriel Kaliwiru III Mikhael Alfonso QUINTO MAXIMO

Wilayah St. Thomas (Karanganyar Gunung) – Ketua Wilayah Yohanes Alfeus Desyanto Fajar Suseno

St. Chatarina Sienna Karanganyar Gunung I Adrianus BAMBANG HANDOKO
St. Petrus Claver Karanganyar Gunung II Nicodemus SUPRIYONO
St. Bernadette Soubirous Tanah Putih Redemptin ANNIE HERRY INSIAMI

Wilayah St. Bartolomeus Rasul (Karangrejo) – Ketua Wilayah Athanasius Prasodjo

St. Perpetua Karangrejo I Yohanes Desemtri PARYANTO LOPO
St. Petrus Canisius Karangrejo II Antonius BUDI PRASETYAWAN
St. Theresia Avilla Karangrejo III Anastasia YULIANA LETTO
St. Antonius Telaga Bodas Reinerius EDY WIDIYANTORO

Wilayah St. Antonius Abbas (Sisingamangaraja) – Ketua Wilayah Theresia Krismanti

St. Ursula Wonotingal
Sophia SETYATI DWI MARTANI
St. Yohanes Pembaptis Kenari Sari   Maria Veronica SUNARTI
St. Theresia de Lisieux Candi Losmen Veronica IBNU PURWANINGSIH

Wilayah St. Paulus (Ngesrep) – Ketua Wilayah Philipus Nadut

St. Vincensius de Paul Bukit Agung Cornelius SONNY KRISTYANTO
St. Aloysius Bukit Sari Michael Felix ONGKI IRAWAN
Soegijopranoto Ngesrep Timur Fransiskus PONCO SISWANTO
Darmoyuwono Sumurboto  Marcellius AGUS PURWANTO
St. Yusuf Ngesrep Barat Tarsisius Maria AMAN
St. Stefanus Griya Bukit Mas Stefanus AGUS SETYAWAN

Wilayah St. John Paul II (Sanggung) – Ketua Wilayah Faustinus Isdri Djanamaja

St. Rafael Sanggung I Eduardus SURYO ADINUGROHO
St. Teresa dari Calcuta Sanggung II Antonius WIDYO PURWOKO
St. Nikolaus Sanggung III Antonius SRI WAHYONO

Wilayah St. Filipus Rasul (Kesatrian) – Ketua Wilayah Yohanes Krisnugrohadi

St. Yohannes De Brito Kesatrian I Yohanes SLAMET MURINTO
St. Yusuf Arimatea Kesatrian II  Natalia WIDYASTUTI WURYATMO
St. Martinus Kesatrian III Ignasius BUDI RAHARJO
St. Anna Maria Kesatrian IV  Fransiskus Xaverius KRISNANTO BIROWO
St. Lidwina Kesatrian V  Martinus BUDIARTO

Wilayah St. Mathius Rasul (Saptamarga III) – Ketua Wilayah Emiliana Maria Tri Wahyuni

St. Paulus Miki Saptamarga III Barat Helarion HARDJONO
St. Mikael Saptamarga III Timur Franciscus Xaverius BUDI PRASETYO
Padre Pio Hasienda, Perumahan Jangli, Sekip Diponegoro Agustinus SUTOWO LATIEF

Wilayah St. Yusuf Cupertino (Jangli Permai) – Ketua Wilayah Theodorus Soni Sudarmadi

St. Henricus Constant Jangli Permai Barat Gregorius Agung TRI ANDHI
St. Benedictus Abas Jangli Permai Timur Thomas Aquinas DANARDANA
St. Faustina Panorama, Candi Golf Adrianus

Wilayah St. Johannes Bosco (Karangrejo Selatan) – Ketua Wilayah Heribertus Turut Harjaya

St. Aloysius Gonzaga Karangrejo Selatan I Heribertus IGU WIBOWO
St. Fabianus Karangrejo Selatan II Alponsus DALIMAN
St. Alfonsus Maria de Liguori Karangrejo Selatan III Yohanes EKO SUSANTO
St. Stanislaus Gombel Lama Stephanus DJASMANI
St. Fransiscus Asisi Tinjomoyo Markus Fransiskus Xaverius SUKAENI

Wilayah St. Andreas Korsini (Karangpanas) – Ketua Wilayah Adolfus Subagio 

St. Irine Glipir Fransiskus Asisi OKTORIANTO
St. Yusuf Pekerja Karangpanas I Agustinus KRISTIJANTO
St. Yusuf Maria Karangpanas II Felicianus ARI SETYAWAN
St. Paulus Salib Karanganyar Legok Veronica MULYANI ANGGONO

 

Posted in Lingkungan.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *